Charming Apartment In Glyfada

  • 43 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

El Charming Apartment In Glyfada es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Glyfada, a unos 5 minutos en coche de la Voula Beach.

El apartamento ofrece a los huéspedes acceso a una zona de estar equipada con climatizador, y comodidades modernas como TV de pantalla plana con canales vía satélite. El alojamiento ofrece mobiliario cómodo, incluyendo un sofá. Además, Charming Apartment In Glyfada viene con un inodoro separado de la ducha y una ducha en el baño. Además, encontrarás secador de pelo y toallas.

Este apartamento está equipado con una nevera, un horno y cristalería. Además, el establecimiento está equipado con servicio de tetera/cafetera.

Este apartamento se encuentra a alrededor de 25 minutos andando de la Glyfada shopping centre y Athens Golf Club está situado a aproximadamente 10 minutos en coche. El Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos está a 25 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Charming Apartment In Glyfada Atenas
Amazing Suite At Glyfada With Sea View & Jacuzzi
Precio sólo para móviles

Amazing Suite At Glyfada With Sea View & Jacuzzi

6.2
Agradable 0 reseñas
973 m de la propiedad
USD 211 USD 190
por noche
Halo - Luxury Studio In Athens
Precio sólo para móviles

Halo - Luxury Studio In Athens

6.7
Agradable 6 reseñas
1.2 km de la propiedad
USD 201 USD 181
por noche
Elegant And Central 3Br In Glyfada
Precio sólo para móviles

Elegant And Central 3Br In Glyfada

9.9
Espléndido 17 reseñas
1.3 km de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    24 km

    Estaciones de tren

    Petralona Railway Station
    14 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia00000570060
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para camas extras en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Charming Apartment In Glyfada?
      El precio del alquiler del apartamento Charming Apartment In Glyfada es de 64 €.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Charming Apartment In Glyfada?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Charming Apartment In Glyfada están Kavouri, la Glyfada marina, las Asteras Beach, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Charming Apartment In Glyfada?
      El apartamento Charming Apartment In Glyfada cuenta con un aparcamiento gratis para sus huéspedes.
    • ¿Cuál es el aeropuerto más cercano al apartamento Charming Apartment In Glyfada?
      El apartamento Charming Apartment In Glyfada se encuentra a 20 km del aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos.
    • ¿Hay un lavavajillas en este apartamento?
      Sí, en este apartamento hay un lavavajillas.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    24 km

    Estaciones de tren

    Petralona Railway Station
    14 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Charming Apartment In Glyfada Atenas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar